vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址

NEWS CENTER

vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址调度机房动力环境监控系统设备材料采购项目(项目名称)中选候选人结果公示

四川省水电集团 2021/01/18 0

vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址

调度机房动力环境监控系统设备材料采购项目(项目名称)

中选候选人结果公示

   

vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址

比选项目名称

vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址调度机房动力环境监控系统设备材料采购项目

比选开标时间

20211151430

比选评审时间

20211151445

公示期限

2021118-2021120

vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址调度机房动力环境监控系统设备材料采购项目(项目名称)比选开标会于20211151430分在vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址519会议室(比选地点)进行。比选评审工作于20211151445vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址519会议室进行,评审工作当日结束。本项目评审委员会由3人组成,比选全过程由水电集团审计监事部派员监督。参加本项目比选的比选申请人共4家,经评审委员会严格、仔细的评审,合格的比选申请人共0家,本次比选流标。

废标情况:

1、成都英特信信息技术有限企业,不符合“2.1.3响应性评审标准”产品技术标准要求。

2、成都太阳高科技有限责任企业,不符合“2.1.3响应性评审标准”产品技术标准要求。

3、成都鼎信利科技有限企业,不符合“2.1.2资格评审标准”财务要求”。

4、四川力隆升自动化设备有限企业,不符合“3.5.2资格审查资料”要求,未提供经审计的2019年财务报表。






















比选人:vnsc3775威尼斯城官网-威尼斯手机网址

2021年118

vnsc3775威尼斯城官网|威尼斯手机网址

XML 地图 | Sitemap 地图